x

Important
Notice

more

13/1-Prospektus Ringkas - IPO PT Champ Resto Indonesia Tbk

Market Overview

REGIONAL MORNING NOTES

27 Jan 2022

IHSG
28 Jan 2022
MARKET NEWS
IDX > TOP 10 VALUE
Stock IDValueLast PriceChange(%)
ARTO916,240,507,50015,9000.00
BBCA556,381,160,0007,8001.30
BMRI427,085,247,5007,5501.00
TLKM424,213,970,0004,270-2.73
BBNI351,376,722,5007,2001.05
BBRI332,165,094,0004,1401.22
ADRO321,697,567,0002,3104.52
BEBS273,905,863,0005,47517.74
INDY244,973,360,5002,0002.04
HRUM241,088,305,00010,9252.34
Last Update :28 Jan 2022 07:01:18
Important Notice
Date Subject
13/01/2022Prospektus Ringkas - IPO PT Champ Resto Indonesia Tbk
07/01/2022Prospektus Ringkas - IPO PT Mitra Angkasa Sejahtera Tbk
04/12/2021Pemberitahuan Penyesuaian Pre-Closing dan Penutupan Kode Broker
17/11/2021UTRADE Technical Problems - Progress Kendala pada UTRADE Desktop
16/11/2021UTRADE Technical Problems - Gangguan teknis pada login UTRADE
02/08/2021Panduan Penarikan Dana pada UTRADE
27/07/2021FPPS IPO PT BUKALAPAK.COM Tbk
23/07/2021Pengumuman Pencabutan Penghentian Sementara Perdagangan Efek PT Modern Internasional Tbk. (MDRN)
22/06/2021Informasi Tambahan PT Archi Indonesia Tbk.
17/06/2021IPO PT Era Graharealty Tbk ( IPAC )
17/06/2021Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham TRUE
17/06/2021Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham PRAS
02/06/2021Informasi Tambahan Prospektus Ringkas PT Triniti Dinamik Tbk
27/05/2021Keterbukaan Informasi IPO PT Era Graharealty
18/05/2021Prospektus Ringkas PT Triniti Dinamik Tbk
05/05/2021[FINN] Penghapusan Pencatatan Efek PT First Indo American Leasing Tbk.
15/04/2021Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham MPOW
15/04/2021Pengumuman Unsuspensi Saham ZBRA
15/04/2021Pengumuman Suspensi Saham TFAS
15/04/2021Pengumuman Suspensi Saham OMRE
15/04/2021Pengumuman Suspensi Saham CBMF
15/04/2021Pengumuman Suspensi Saham ABBA
30/03/2021Informasi Tambahan - IPO PT Nusa Palapa Gemilang
05/03/2021Prospektus Ringkas IPO PT Nusa Palapa Gemilang Tbk
05/03/2021Pengumuman Unsuspensi Saham ERTX
05/03/2021Pengumuman Unsuspensi Saham BMAS
05/03/2021Pengumuman Unsuspensi Saham BKSW
05/03/2021Pengumuman Unsuspensi Saham BACA
05/03/2021Pengumuman Unsuspensi Saham AGRS
05/03/2021Pengumuman Suspensi Saham BABP
05/03/2021Pengumuman Suspensi Saham AIMS
04/03/2021Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham DNAR
04/03/2021Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham BABP
04/03/2021Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham BBLD
04/03/2021Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham INCF
04/03/2021Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham AIMS
03/03/2021Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham ASPI-W
03/03/2021Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham ERTX
03/03/2021Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham BKSW
03/03/2021Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham BMAS
03/03/2021Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham SOFA-W
03/03/2021Pengumuman Suspensi Saham Unsuspensi Saham INPC
03/03/2021Pengumuman Suspensi Saham CSMI
03/03/2021Pengumuman Suspensi Saham BGTG
08/01/2021Pengumuman Suspensi Saham ISAT
08/01/2021Pengumuman Suspensi Saham URBN

Trade Smarter With UTRADE

Seamless Trading On Desktop And Mobile

Competitive Tools

Insightful Research

UTRADE Newsletter