x

Important
Notice

more

24/1-Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham ZATA

Market Overview

REGIONAL MORNING NOTES

20 Jan 2023

IHSG
27 Jan 2023
MARKET NEWS
IDX > TOP 10 VALUE
Stock IDValueLast PriceChange(%)
BBCA1,036,978,477,5008,8254.13
BMRI474,115,097,50010,0752.54
BBRI384,448,253,0004,6701.74
BOGA183,172,097,0001,260-0.79
BBNI163,755,810,0009,5500.79
BHAT143,983,796,0008600.00
NATO141,911,431,0004921.65
TLKM132,391,885,0003,9700.00
ACES130,292,225,7005053.91
BRMS109,788,799,600186-3.63
Last Update :27 Jan 2023 12:37:16
Important Notice
Date Subject
24/01/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham ZATA
20/01/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham TECH
20/01/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham MLIA
20/01/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham CARE
19/01/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham IPPE
18/01/2023Pengumuman Suspensi Saham BEBS
16/01/2023Pengumuman Pencabutan Penghentian Sementara Perdagangan Efek PT Magna Investama Mandiri Tbk (MGNA)
16/01/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham NICL
12/01/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham KIOS
06/01/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham ALKA
06/01/2023Pengumuman Unsuspensi Saham GTBO
05/01/2023Pengumuman Suspensi Saham GTBO
27/12/2022Pemberitahuan tentang Mekanisme Pengenaan PPN Atas Biaya Transaksi Bursa / Notification of Mechanism for Imposition of VAT on Exchange Transaction Fees
19/12/2022Pengumuman Penghentian Sementara Perdagangan Saham PT Falmaco Nonwoven Industri Tbk
19/12/2022Pengumuman Pencabutan Penghentian Sementara Perdagangan Efek - PT Garda Tujuh Buana Tbk (GTBO)
15/12/2022Pengumuman Unsuspensi Saham MTPS
15/12/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham ALTO
14/12/2022Pengumuman Suspensi Saham MTPS
14/12/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham GPSO
13/12/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham CHEM
13/12/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham MTPS
13/12/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham GOTO,
12/12/2022Pengumuman Unsuspensi Saham OMRE
09/12/2022Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
07/12/2022Press Release Bursa Efek Indonesia : Implementasi Papan Ekonomi Baru
07/12/2022Surat Edaran Larangan Transaksi Saham Asing / Prohibition of Foreign Stock Transactions
06/12/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham SDPC
05/12/2022SURAT EDARAN BEI : Penambahan Tampilan Informasi Notasi Khusus pada Kode Perusahaan Tercatat
02/12/2022Pemberitahuan Mock Trading - Sabtu, 03 Desember 2022
02/12/2022Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
02/12/2022Pengumuman Suspensi Saham OMRE
01/12/2022Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
01/12/2022Pengumuman Unsuspensi Saham MPRO
30/11/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham INDX
30/11/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham CMNT
30/11/2022Keterbukaan Informasi PT Isra Presisi Indonesia Tbk.
29/11/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham GOOD
29/11/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham BHAT
28/11/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham NATO
28/11/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham BOGA
22/11/2022Pengumuman Unsuspensi Saham SRAJ
18/11/2022Pemberitahuan Mock Trading - Sabtu, 18 November 2022
17/11/2022Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
17/11/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham KOPI
15/11/2022Pengumuman Unsuspensi Saham OMRE
14/11/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham FIIT
14/11/2022Pengumuman Suspensi Saham OMRE
12/11/2022Pemberitahuan Mock Trading - Sabtu, November 2022
10/11/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham OMRE
10/11/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham PORT
09/11/2022Pengumuman Unsuspensi Saham TAYS
07/11/2022Penawaran Umum Perdana Saham (IPO) PT Isra Presisi Indonesia Tbk.
04/11/2022Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
02/11/2022Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
02/11/2022Pengumuman Unsuspensi Saham MPRO
02/11/2022Pengumuman Unsuspensi Saham SRAJ
02/11/2022Pengumuman Suspensi Saham TAYS
01/11/2022Pengumuman Suspensi Saham SRAJ
01/11/2022Pengumuman Suspensi Saham MPRO
01/11/2022Pengumuman Unsuspensi Saham SMKM
31/10/2022Pengumuman Pencabutan Penghentian Sementara Perdagangan Efek - PT Ginting Jaya Energi Tbk (WOWS)
31/10/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham MPRO
31/10/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham SOSS
28/10/2022Pemberitahuan Mock Trading - Sabtu, 28 Oktober 2022
24/10/2022Pengumuman Suspensi Saham SMKM
20/10/2022Pengumuman Unsuspensi Saham TAYS
19/10/2022Pengumuman Pencabutan Penghentian Sementara Perdagangan Efek Hanya di Pasar Negosiasi PT Tunas Ridean Tbk. (TURI)
19/10/2022Pengumuman Suspensi Saham TAYS
18/10/2022Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
18/10/2022Pengumuman Unsuspensi Saham ETWA
14/10/2022Pemberitahuan Mock Trading - Sabtu, 15 Oktober 2022
14/10/2022Pemberitahuan Mock Trading - Sabtu, 15 Oktober 2022
11/10/2022Pengumuman Suspensi Saham ETWA
11/10/2022Pengumuman Suspensi Saham SMKM
10/10/2022Pengumuman Unsuspensi Saham ETWA
07/10/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham FPNI
07/10/2022Pengumuman Suspensi Saham ETWA
06/10/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham BIPI
06/10/2022Pengumuman Unsuspensi Saham SMDM
05/10/2022Pengumuman Penghentian Sementara Perdagangan Efek PT Forza Land Indonesia Tbk (FORZ)
05/10/2022Pengumuman Pencabutan Penghentian Sementara Perdagangan Efek PT Capri Nusa Satu Properti Tbk
05/10/2022Pengumuman Suspensi Saham SMDM
05/10/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham MLIA
05/10/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham CARE
04/10/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham KJEN
04/10/2022Pengumuman Unsuspensi Saham SINI & SINI-W
03/10/2022Pengumuman Unsuspensi Saham OBMD & OBMD-W
03/10/2022Pengumuman Suspensi Saham SINI & SINI-W
03/10/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham TAYS
03/10/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham SMKM
30/09/2022Pengumuman Suspensi OBMD & OBMD-W
30/09/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham SINI
30/09/2022Pengumuman Unsuspensi Saham WAPO
29/09/2022Pengumuman Suspensi Saham WAPO
29/09/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham TFAS
29/09/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham AMMS
27/09/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham PICO
23/09/2022Pemberitahuan Mock Trading - Sabtu, 24 September 2022
23/09/2022Pengumuman Suspensi Saham SLIS
22/09/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham SRAJ
21/09/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham ETWA
21/09/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham SMDM
15/09/2022Pengumuman Unsuspensi Saham CARS
24/08/2022Tata Cara Pemesanan eIPO
05/08/2022Pengumuman Suspensi Saham CAKK
05/08/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham BAPA
03/08/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham BHAT
02/08/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham MIKA
02/08/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham BOGA
29/07/2022Pengumuman Unsuspensi Saham PANI
29/07/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham GOOD
28/07/2022Penghentian Sementara Perdagangan Efek Reksa Dana Indeks FWD Asset IDX ESG Leaders ETF (XFES)
28/07/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham DFAM
27/06/2022 Surat Rencana Implementasi Penutupan Kode Domisil Investor
07/06/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham DIGI
07/06/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham BMSR
07/06/2022Pencabutan Penghentian Sementara Perdagangan Efek PT Tiphone Mobile Indonesia Tbk (TELE)
02/06/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham KIOS
31/05/2022Pengumuman Unsuspensi Saham LAND
27/05/2022Pengumuman Penghentian Sementara Perdagangan Saham PT Tunas Ridean Tbk.
25/05/2022Pemberitahuan Perubahan Tarif PPN
20/05/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham LAND
19/05/2022Pengumuman Suspensi Saham BELL
11/05/2022Pengumuman Suspensi Saham KJEN
27/04/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham BELL
26/04/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham PTIS
26/04/2022Pengumuman Suspensi Saham HITS
25/04/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham BSML
25/04/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham GLOB
25/04/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham SICO,
22/04/2022Pengumuman Libur Bursa Sehubungan Dengan Hari Raya Idul Fitri 1443H
22/04/2022Pengumuman Unsuspensi HOPE & HOPE-W
21/04/2022Pengumuman Suspensi HOPE & HOPE-W
18/04/2022Pengumuman Suspensi WIRG & WIRG-W
13/04/2022Pengumuman Unsuspensi Saham SMMT
12/04/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham WIRG
06/04/2022Pengumuman Unsuspensi Saham HITS
05/04/2022Pengumuman Suspensi Saham HITS
05/04/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham BIPI
04/04/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham DFAM
04/04/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham ESSA
22/03/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham MIKA
22/03/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham NATO
22/03/2022Pengumuman Suspensi Saham INDX
21/03/2022Pengumuman Pencabutan Penghentian Sementara Perdagangan Efek Hanya di Pasar Negosiasi PT Bentoel Internasional Investama Tbk (RMBA)
04/03/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham NTBK
01/03/2022Informasi Tambahan atas Keterbukaan Informasi - PT. Nanotech Indonesia Global Tbk. - NANO
24/02/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham PANI
24/02/2022Pengumuman Unsuspensi Saham BCAP
24/02/2022Pengumuman Suspensi atas Saham SUPR
23/02/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham TRIN
23/02/2022Pengumuman Unsuspensi Saham GZCO
23/02/2022Pengumuman Unsuspensi Saham IATA
22/02/2022Pengumuman Suspensi Saham GZCO
22/02/2022Pengumuman Suspensi Saham IATA
22/02/2022Pengumuman Unsuspensi Saham SUPR
22/02/2022Pengumuman Unsuspensi Saham CMPP
21/02/2022Pengumuman Suspensi atas Saham SUPR
17/02/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham IPPE
17/02/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham NETV,
17/02/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham SUPR
08/02/2022Keterbukaan Informasi IPO PT Nanotech Indonesia Global Tbk
13/01/2022Prospektus Ringkas - IPO PT Champ Resto Indonesia Tbk
07/01/2022Prospektus Ringkas - IPO PT Mitra Angkasa Sejahtera Tbk

Trade Smarter With UTRADE

Seamless Trading On Desktop And Mobile

Competitive Tools

Insightful Research

UTRADE Newsletter