Market Overview

REGIONAL MORNING NOTES

22 Jul 2024

Indonesia
COMPANY RESULTS : Nippon Indosari Corpindo
China
SECTOR UPDATE : IT Hardware
Singapore
COMPANY UPDATE : Kimly
IHSG
23 Jul 2024
MARKET NEWS
IDX > TOP 10 VALUE
Stock IDValueLast PriceChange(%)
GOTO331,082,363,0005711.76
BBRI194,497,528,0004,860-1.02
AMMN178,312,300,00011,3251.34
BMRI165,711,922,5006,650-0.75
BSBK153,867,189,8009919.28
BBCA140,314,577,50010,1500.50
BOGA125,796,454,500790-0.63
TPIA112,105,572,5009,325-0.27
BREN97,654,402,5008,900-1.66
TLKM86,963,210,0003,1200.65
Last Update :23 Jul 2024 13:14:07
Important Notice
Date Subject
23/07/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham EMDE
23/07/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham PGJO
23/07/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham PTMP
23/07/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham TCPI
23/07/2024Pengumuman Perubahan ( Pencabutan ) Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
22/07/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham SPRE
22/07/2024Pengumuman Perubahan Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
18/07/2024Pengumuman Perubahan Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
18/07/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham BSBK
18/07/2024Pengumuman Unsuspensi Saham DSSA
18/07/2024Pengumuman Unsuspensi Saham KPIG
17/07/2024Pengumuman Suspensi Saham KPIG
17/07/2024Pengumuman Suspensi Saham KARW
17/07/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham RICY
17/07/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham MEJA
16/07/2024Pengumuman Suspensi Saham DSSA
16/07/2024Pengumuman Suspensi Saham FORU
16/07/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham IBOS
15/07/2024Pengumuman Perubahan Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
15/07/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham WIKA
12/07/2024Pengumuman Perubahan Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
12/07/2024Pengumuman Perubahan Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
11/07/2024Pengumuman Unsuspensi Saham SAPX
11/07/2024Penghentian Sementara Perdagangan Efek PT Mitra Komunikasi Nusantara Tbk (MKNT)
10/07/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham KPIG
10/07/2024Pengumuman Perubahan ( Pencabutan ) Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
10/07/2024Pengumuman Perubahan Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
09/07/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham NFCX
09/07/2024Pengumuman Perubahan ( Pencabutan ) Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
09/07/2024Pengumuman Perubahan Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
05/07/2024Pengumuman Perubahan ( Pencabutan ) Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
05/07/2024Pengumuman Perubahan ( Pencabutan ) Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
03/07/2024Pengumuman Perubahan ( Pencabutan ) Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
03/07/2024Pengumuman Perubahan ( Pengenaan ) Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
02/07/2024Pengumuman Unsuspensi Saham FORU
02/07/2024Penghentian Sementara Perdagangan Efek atas Keterlambatan Penyampaian Laporan Keuangan Auditan yang Berakhir per 31 Desember 2023
02/07/2024Pengumuman Perubahan ( Pencabutan ) Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
02/07/2024Pengumuman Perubahan ( Pengenaan ) Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
02/07/2024Pengumuman Perubahan Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
02/07/2024Pengumuman Suspensi Saham SAPX
01/07/2024Pengumuman Unsuspensi Saham KARW
01/07/2024Pengumuman Unsuspensi Saham NASI
01/07/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham GPSO
01/07/2024Pengumuman Perubahan ( Pencabutan ) Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
28/06/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham INDS
26/06/2024Pengumuman Perubahan ( Masuk ) Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
26/06/2024Pengumuman Perubahan Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
25/06/2024Pengumuman Perubahan ( Pencabutan ) Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
21/06/2024Pengumuman Unsuspensi Saham DSSA
21/06/2024Pengumuman Unsuspensi Saham NETV
21/06/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham TRON
21/06/2024Pengumuman Perubahan ( Pencabutan ) Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
21/06/2024Pengumuman Perubahan Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
20/06/2024Pengumuman Suspensi Saham DSSA
20/06/2024Pengumuman Suspensi Saham NETV
20/06/2024Pengumuman Suspensi Saham CBMF
20/06/2024Pengumuman Suspensi Saham NASI
20/06/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham LIVE
20/06/2024Pengumuman Perubahan Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
19/06/2024Pengumuman Unsuspensi Saham HELI
14/06/2024engumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham PAMG
14/06/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham SKLT
13/06/2024Pencabutan Penghentian Sementara Perdagangan Efek [TAMU]
13/06/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham CAMP
13/06/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham GULA
13/06/2024Pengumuman Perubahan Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
12/06/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham PPRI
11/06/2024Pengumuman Unsuspensi Saham ATLA & ATLA-W
10/06/2024Pengumuman Suspensi Saham AGAR
10/06/2024Pengumuman Suspensi Saham ATLA & ATLA-W
07/06/2024Pengumuman Unsuspensi Saham AGAR
06/06/2024Pengumuman Suspensi Saham AGAR
06/06/2024Pengumuman Perubahan ( Pencabutan ) Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
05/06/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham AGAR
04/06/2024Pengumuman Unsuspensi Saham SAPX
04/06/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham CARE
03/06/2024Pengumuman Suspensi Saham SAPX
03/06/2024Pengumuman Suspensi Saham HELI
03/06/2024Pengumuman Suspensi Saham SOLA
31/05/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham PUDP
31/05/2024Pengumuman Unsuspensi Saham HELI
31/05/2024Pengumuman Perubahan ( Pencabutan ) Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
31/05/2024Pengumuman Perubahan ( Pengenaan ) Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
31/05/2024Pengumuman Perubahan Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
30/05/2024engumuman Unsuspensi Saham LABA dan LABA-W
30/05/2024Pengumuman Suspensi Saham HELI
29/05/2024Pengumuman Pembukaan Penghentian Sementara Perdagangan Efek Hanya di Pasar Negosiasi PT Nusantara Infrastrcuture Tbk (META)
29/05/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham DSSA
29/05/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham HELI
29/05/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham SAPX
29/05/2024Pengumuman Perubahan ( Pengenaan ) Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
28/05/2024Pengumuman Unsuspensi Saham BREN
28/05/2024Pengumuman Unsuspensi Saham SOLA
28/05/2024Pengumuman Perubahan ( Pengenaan ) Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
27/05/2024Pengumuman Unsuspensi Saham SRAJ
27/05/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham STTA
27/05/2024Pengumuman Suspensi Saham SOLA
27/05/2024Pengumuman Suspensi Saham BREN
27/05/2024Pengumuman Perubahan ( Pencabutan ) Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
22/05/2024Pengumuman Unsuspensi Saham NASI
22/05/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham AEGS
21/05/2024Pengumuman Suspensi Saham NASI
21/05/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham CYBR
21/05/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham MLIA
21/05/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham SOLA
21/05/2024Pengumuman Perubahan ( Pencabutan ) Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
17/05/2024Pengumuman Perubahan Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
17/05/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham NETV
17/05/2024Penghentian Sementara Perdagangan Efek PT Waskita Karya (Persero) Tbk (WSKT)
16/05/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham NASI
16/05/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham SMILE
16/05/2024Pengumuman Unsuspensi Saham IBOS
16/05/2024Pengumuman Perubahan ( Pencabutan ) Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
15/05/2024Pengumuman Suspensi Saham IBOS
15/05/2024Pengumuman Perubahan Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
14/05/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham ASPI
14/05/2024Pengumuman Suspensi Saham LABA & LABA-W
13/05/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham SURI
13/05/2024Pengumuman Suspensi Saham WMPP
13/05/2024Pengumuman Perubahan ( Pengenaan ) Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
13/05/2024Pengumuman Perubahan Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
08/05/2024Pengumuman Unsuspensi Saham LABA & LABA-W
08/05/2024Pengumuman Suspensi Saham LABA & LABA-W
08/05/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham TGUK
07/05/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham LABA
06/05/2024Pengumuman Perubahan ( Pencabutan ) Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
06/05/2024Pengumuman Perubahan ( Pengenaan ) Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
06/05/2024Pengumuman Unsuspensi Saham BREN
03/05/2024Pengumuman Unsuspensi Saham DMMX
03/05/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas CUAN
03/05/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas PYFA
03/05/2024Pengumuman Suspensi Saham BREN
03/05/2024Pengumuman Perubahan Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
02/05/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham IBOS
02/05/2024Pengumuman Suspensi Saham EURO
30/04/2024Pengumuman Pencabutan Penghentian Sementara Perdagangan Efek PT Wijaya Karya (Persero) Tbk
30/04/2024Pengumuman Perubahan ( Pengenaan ) Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
30/04/2024Pengumuman Perubahan Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
29/04/2024Pengumuman Perubahan ( Pencabutan ) Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
29/04/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham ATLA
29/04/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham GPSO
26/04/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham MHKI
26/04/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham MPMX
25/04/2024Pengumuman Unsuspensi Saham SONA
25/04/2024Evaluasi Indeks IDX30, LQ45, IDX80, KOMPAS100, PEFINDO25, BISNIS-27, MNC36, SMinfra18
25/04/2024Pengumuman Pembukaan Penghentian Sementara Perdagangan Efek Hanya di Pasar Negosiasi PT Nusantara Infrastrcuture Tbk (META)
25/04/2024Saham yang dapat Diperdagangkan melalui Sesi Pra-pembukaan di Pasar Reguler
24/04/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham SKRN
23/04/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham CHEM
23/04/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham FWCT
23/04/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham HILL
22/04/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham CBUT
22/04/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham INAF
22/04/2024Pengumuman Suspensi Saham DMMX
22/04/2024Pengumuman Perubahan Pencabutan Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
22/04/2024Pengumuman Unsuspensi Saham EURO
19/04/2024Pengumuman Suspensi Saham EURO
18/04/2024Pengumuman Perubahan Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
18/04/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham BREN
18/04/2024Penghentian Sementara Perdagangan Efek PT Darmi Bersaudara Tbk (KAYU)
17/04/2024Pengumuman Unsuspensi Saham CLAY
16/04/2024Penawaran Awal IPO PT Xolare RCR Energy Tbk
16/04/2024Pengumuman Unsuspensi Saham DMMX
05/04/2024Pengumuman Perubahan Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
05/04/2024Pengumuman Unsuspensi Saham MCAS
05/04/2024Pengumuman Suspensi Saham DMMX
05/04/2024Pengumuman Perubahan ( Pencabutan ) Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
04/04/2024Pengumuman Suspensi Saham MCAS
04/04/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham SMGA
04/04/2024Pengumuman Implementasi Kontrak Berjangka Saham (Single Stock Futures)
03/04/2024Pengumuman Perubahan Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
03/04/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham EURO
03/04/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham PTMP
03/04/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham TFAS
02/04/2024Pengumuman Perubahan Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
01/04/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham BSWD
28/03/2024Pengumuman Suspensi Saham SONA
28/03/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham MANG
27/03/2024Pengumuman Perubahan ( Pengenaan ) Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
26/03/2024Pengumuman Unsuspensi Saham NIKL
26/03/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham COCO
26/03/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham GPSO
26/03/2024Pengumuman Unsuspensi Saham LMAX dan LMAX-W
26/03/2024Pengumuman Unsuspensi Saham SONA
26/03/2024[Materi] Papan Pemantauan Khusus Tahap II: Implementasi Full Call Auction ( ENG )
26/03/2024[Materi] Papan Pemantauan Khusus Tahap II: Implementasi Full Call Auction ( ID )
25/03/2024Pemberitahuan Live Papan Pemantauan Khusus Tahap II: Implementasi Full Call Auction
25/03/2024PENGUMUMAN Implementasi Perdagangan Efek Bersifat Ekuitas Pada Papan Pemantauan Khusus tahap II (full call auction)
25/03/2024Pemberitahuan Live Papan Pemantauan Khusus Tahap II: Implementasi Full Call Auction
25/03/2024Pengumuman Suspensi Saham LMAX dan LMAX-W
25/03/2024Pengumuman Suspensi Saham SONA
22/03/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham BBSS
22/03/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham JTPE
22/03/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham NICE
22/03/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham SONA
22/03/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham TCPI, JTPE, NICE, SONA dan BBSS
22/03/2024Pengumuman Suspensi Saham KARW
21/03/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham APIC
21/03/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham DMMX
21/03/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham APIC, PGJO dan DMMX
19/03/2024Pengumuman Unsuspensi Saham MPIX dan MPIX-W
14/03/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham MCAS
14/03/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham NFCX
13/03/2024Pencabutan Penghentian Sementara Perdagangan Efek PT Kapuas Prima Coal Tbk. (ZINC)
13/03/2024Pengumuman Perubahan Penggenaan Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
13/03/2024Pengumuman Perubahan Pencabutan Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
13/03/2024Pengumuman Suspensi Saham CLAY
13/03/2024Pengumuman Suspensi Saham MPIX, MPIX-W
08/03/2024Pengumuman Unsuspensi Saham IBOS dan IBOS-W
07/03/2024Pengumuman Unsuspensi Saham KARW
07/03/2024Pengumuman Unsuspensi Saham PSAB
07/03/2024Pengumuman Perubahan Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
06/03/2024Pengumuman Suspensi Saham PSAB
06/03/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham LMAX
05/03/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham ARKO
05/03/2024Pengumuman Suspensi Saham CLAY
05/03/2024Pengumuman Suspensi Saham IBOS dan IBOS-W
04/03/2024Pengumuman Unsuspensi Saham SRAJ
04/03/2024Pengumuman Unsuspensi Saham KICI
04/03/2024Pengumuman Perubahan Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
01/03/2024Pengumuman Unsuspensi Saham CGAS dan CGAS-W
01/03/2024Pengumuman Suspensi Saham KICI
01/03/2024Pengumuman Perubahan ( Pencabutan ) Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
29/02/2024Pengumuman Unsuspensi Saham MPIX dan MPIX-W
29/02/2024Pengumuman Suspensi Saham FORU
28/02/2024Pengumuman Suspensi Saham MPIX dan MPIX-W
27/02/2024Pengumuman Suspensi Saham PTPS dan PTPS-W
27/02/2024Pengumuman Unsuspensi Saham BAIK dan BAIK-W
26/02/2024Pengumuman Unsuspensi Saham KAYU
26/02/2024Pengumuman Suspensi Saham BAIK & BAIK-W
26/02/2024Pengumuman Unsuspensi Saham MMIX & MMIX-W
23/02/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham SMIL
22/02/2024Pengumuman Suspensi Saham KARW
21/02/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham BAIK
21/02/2024Pengumuman Perubahan Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
20/02/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham PTSP
19/02/2024Pencabutan Penghentian Sementara Perdagangan Efek GPSO dan INAF
19/02/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham ACRO
19/02/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham SCNP
19/02/2024Pengumuman Suspensi Saham GTRA
19/02/2024Pengumuman Suspensi Saham KARW
16/02/2024Pencabutan Penghentian Sementara Perdagangan Efek PT Omni Inovasi Indonesia Tbk. (TELE)
16/02/2024Penghentian Sementara Perdagangan Efek Mengenai Pembayaran Biaya Pencatatan Tahunan (Annual Listing Fee)
16/02/2024Pengumuman Suspensi Saham SRAJ
16/02/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham INPP
16/02/2024Pengumuman Unsuspensi Saham CGAS dan CGAS-W
13/02/2024Pengumuman Perubahan Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
12/02/2024Pengumuman Suspensi Saham HUMI, HUMI-W
12/02/2024Pengumuman Suspensi Saham PTPS, PTPS-W
12/02/2024Pengumuman Suspensi Saham SRAJ
12/02/2024Pengumuman Unsuspensi Saham IBOS dan IBOS-W
12/02/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham GTRA
12/02/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham KARW
07/02/2024Pengumuman Unsuspensi Saham SURI
07/02/2024Pengumuman Suspensi Saham IBOS dan IBOS-W
07/02/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham INRU
06/02/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham PTPS
06/02/2024Pengumuman Suspensi Saham SURI
05/02/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham STAA
05/02/2024Pengumuman Perubahan Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
01/02/2024Pengumuman Suspensi Saham ETWA
01/02/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham PSAB
01/02/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham BHAT
01/02/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham BOGA
22/01/2024Pengumuman Perubahan Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
19/01/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham AEGS
18/01/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham FILM
18/01/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham FLMC
18/01/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham MSKY
17/01/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham DSSA
16/01/2024Pengumuman Penghapusan Pencatatan Efek (Delisting) PT Bentoel Internasional Investama Tbk. (RMBA)
16/01/2024Pengumuman Unsuspensi Saham CUAN
15/01/2024Pengumuman Perubahan ( Pengenaan ) Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
15/01/2024Pengumuman Unsuspensi Saham SHID
15/01/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham CASA
12/01/2024Pengumuman Suspensi Saham SHID
12/01/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham DADA
12/01/2024Pengumuman Perubahan Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
11/01/2024Penghapusan Pencatatan Efek Reksa Dana Pinnacle Enhanced Sharia ETF (XPES)
11/01/2024Penghapusan Pencatatan Efek Reksa Dana ETF MNC36 Likuid (XMTS)
11/01/2024Penghapusan Pencatatan Efek Reksa Dana Indeks Danareksa ETF MSCI Indonesia ESG Screened (XDSG) dan Reksa Dana PNM ETF CORE LQ45 (XPCR)
11/01/2024Penghapusan Pencatatan Efek Reksa Dana Indeks Danareksa ETF MSCI Indonesia ESG Screened (XDSG) dan Reksa Dana PNM ETF CORE LQ45 (XPCR)
09/01/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham BALI
08/01/2024Pengumuman Suspensi Saham HELI
05/01/2024Pengumuman Suspensi Saham KAYU
04/01/2024Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham SAFE
04/01/2024Pengumuman Unsuspensi KAYU
04/01/2024Pengumuman Unsuspensi POLU
04/01/2024Pengumuman Perubahan Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
03/01/2024Pengumuman Suspensi Saham KAYU
02/01/2024Pencabutan Penghentian Sementara Perdagangan Efek PT Falmaco Nonwoven Industri Tbk (FLMC)
02/01/2024Pengumuman Perubahan Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
29/12/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham SHID
29/12/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham SAPX
29/12/2023Pengumuman Perubahan ( Pencabutan ) Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
28/12/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham KAYU
27/12/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham BIPI
27/12/2023Pengumuman Unsuspensi Saham SOTS
27/12/2023Pengumuman Unsuspensi Saham TPIA
27/12/2023Pengumuman Perubahan Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
27/12/2023Pembukaan Pemberhentian Saham META Hanya di Pasar Negosiasi Dalam Rangka Transaksi Pengalihan Saham
22/12/2023Pembukaan Pemberhentian Saham META Hanya di Pasar Negosiasi Dalam Rangka Transaksi Pengalihan Saham
22/12/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham MIKA
22/12/2023Pengumuman Unsuspensi Saham AIMS
22/12/2023Pengumuman Suspensi Saham TPIA
21/12/2023Pengumuman Perubahan Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
21/12/2023Penghentian Sementara Perdagangan Efek PT Kapuas Prima Coal Tbk. (ZINC)
21/12/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas IRRA
21/12/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas MDKADRCF4A
21/12/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas TCPI
20/12/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham WIIM
19/12/2023Pengumuman Suspensi Saham CUAN
19/12/2023Penghentian Sementara Perdagangan Efek PT Wijaya Karya (Persero) Tbk.
18/12/2023Pengumuman Perubahan ( Pencabutan ) Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
14/12/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham ITMA
13/12/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham RAJA
13/12/2023Pengumuman Suspensi Saham AIMS
12/12/2023Pengumuman Unsuspensi Saham AIMS
12/12/2023Pengumuman Unsuspensi Saham CITY
12/12/2023Pengumuman Unsuspensi Saham STRK & STRK-W
12/12/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham GZCO
11/12/2023Pengumuman Pengenaan Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
11/12/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham BRPT
11/12/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham MCAS
11/12/2023Pengumuman Suspensi Saham AIMS
11/12/2023Pengumuman Suspensi Saham STRK & STRK-W
08/12/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham AIMS
08/12/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham PTRO
08/12/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham TPIA
07/12/2023Pengumuman Perubahan ( Pencabutan ) Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
04/12/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham ARTO
01/12/2023Pengumuman Perubahan 2 Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
01/12/2023Pengumuman Perubahan 1 Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
01/12/2023Pengumuman Unsuspensi Saham BLTZ
30/11/2023Pengumuman Pencabutan Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
30/11/2023Pengumuman Pengenaan Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
30/11/2023Pengumuman Perubahan Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
30/11/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham MASA
30/11/2023Pengumuman Suspensi Saham BLTZ
29/11/2023Pengumuman Perubahan Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pengenaan Pemantauan Khusus
29/11/2023Pengumuman Unsuspensi Saham HELI
29/11/2023Pengumuman Unsuspensi Saham PTSP
29/11/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham BLTZ
29/11/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham GPSO
27/11/2023Pengumuman Perubahan Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
24/11/2023Pengumuman Suspensi Saham CITY
24/11/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham BEEF
24/11/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham EDGE
23/11/2023Pencabutan Penghentian Sementara Perdagangan Efek PT Ratu Prabu Energi Tbk (ARTI)
23/11/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham TRIN
23/11/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham PSDN
23/11/2023Pengumuman Unsuspensi Saham PURI
20/11/2023Pengumuman Suspensi Saham HELI
20/11/2023Pengumuman Suspensi Saham PTSP
20/11/2023Pengumuman Perubahan Daftar Efek (Pencabutan) Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
17/11/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham MENN
17/11/2023Penghentian Sementara Perdagangan Efek PT Waskita Karya (Persero) Tbk. (WSKT)
17/11/2023Pengumuman Unsuspensi Saham HELI
17/11/2023Pengumuman Unsuspensi Saham PTSP
17/11/2023Pengumuman Unsuspensi Saham SOTS & SOTS-W
15/11/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham BMAS
15/11/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham HELI
15/11/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham PTSP
15/11/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham PURI
15/11/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham SOTS
15/11/2023Pengumuman Perubahan Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pencabutan Pemantauan Khusus
15/11/2023Pengumuman Perubahan Daftar Efek Bersifat Ekuitas Masuk Dalam Pemantauan Khusus
15/11/2023Pengumuman Unsuspensi Saham CUAN
14/11/2023Pengumuman Perubahan Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
13/11/2023Pengumuman Unsuspensi Saham BREN
10/11/2023Pengumuman Suspensi Saham BREN
10/11/2023Pengumuman Suspensi Saham CUAN
09/11/2023Pengumuman Unsuspensi Saham NATO
08/11/2023Pengumuman Suspensi Saham META
08/11/2023Pengumuman Unsuspensi Saham CUAN
08/11/2023Pengumuman Suspensi Saham NATO
07/11/2023Pengumuman Suspensi Saham CUAN
07/11/2023Pengumuman Perubahan Daftar Efek Bersifat Ekuitas Masuk Dalam Pemantauan Khusus
06/11/2023Prospektus Penawaran Umum Obligasi Berkelanjutan VI Tower Bersama Infrastructure Tahap I Tahun 2023
06/11/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham CARE
06/11/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham NATO
06/11/2023Pengumuman Daftar Efek Bersifat Ekuitas yang Masuk Dalam Pemantauan Khusus
06/11/2023Pengumuman Perubahan Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
03/11/2023Pengumuman Perubahan Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
02/11/2023Pengumuman Perubahan Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
02/11/2023Pengumuman Pencabutan Penghentian Sementara Perdagangan Efek - PT Leyand International Tbk. (LAPD)
01/11/2023Pengumuman Unsuspensi Saham JAWA
01/11/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham SOUL-W
01/11/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham STRK
31/10/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham CUAN
31/10/2023Pengumuman Perubahan Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
30/10/2023Prospektus (awal) PT Provident Investasi Bersama Tbk
30/10/2023Pengumuman Perubahan Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
30/10/2023Pengumuman Pencabutan Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
27/10/2023Pengumuman Suspensi Saham SATU
27/10/2023Pengumuman Unsuspensi Saham WIDI dan WIDI-W
27/10/2023[XAFA] Penghentian Sementara Perdagangan Efek Reksa Dana Avrist ETF Fixed Rate Bond I
27/10/2023Pengumuman Perubahan Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
27/10/2023Pengumuman Perubahan Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
26/10/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham SRAJ
25/10/2023Pengumuman Unsuspensi Saham NICL
25/10/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham GULA
25/10/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham SFAN
25/10/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham BOGA
25/10/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham BHAT
24/10/2023Pengumuman Suspensi Saham NICL
24/10/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham PAMG
24/10/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham BKDP
24/10/2023Pengumuman Perubahan Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
23/10/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham GLVA
23/10/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham NICL
21/10/2023Pengumuman Perubahan Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
20/10/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham MARI
20/10/2023Pengumuman Perubahan Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
20/10/2023Pengumuman Unsuspensi Saham DOOH dan DOOH-W
20/10/2023Pencabutan Penghentian Sementara Perdagangan Efek PT Bakrieland Development Tbk (ELTY)
20/10/2023[XSMU] Penghentian Sementara Perdagangan Reksa Dana Indeks Syailendra ETF MSCI Indonesia ESG Universal Index
19/10/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham MPXL
19/10/2023Pengumuman Unsuspensi Saham SATU
18/10/2023Pengumuman Unsuspensi Saham CITY
18/10/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham PCAR
18/10/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham BREN
18/10/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham PRIM
18/10/2023Pengumuman Suspensi Saham SATU
17/10/2023Pengumuman Perubahan Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
17/10/2023Pengumuman Suspensi Saham CITY
17/10/2023Pengumuman Suspensi Saham JAWA
17/10/2023Pengumuman Unsuspensi Saham FIRE
17/10/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham KOKA
17/10/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham KOKA
16/10/2023Pengumuman Suspensi Saham WIDI dan WIDI-W
16/10/2023Pengumuman Suspensi Saham FIRE
13/10/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham OPMS
11/10/2023Pengumuman Unsuspensi Saham JAWA
11/10/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham TBMS
10/10/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham SNLK
10/10/2023Pengumuman Unsuspensi Saham WIDI dan WIDI-W
10/10/2023Pengumuman Suspensi Saham JAWA
10/10/2023Pengumuman Suspensi Saham DOOH dan DOOH-W
09/10/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham JMAS
09/10/2023Pengumuman Suspensi Saham WIDI dan WIDI-W
06/10/2023Penghentian Sementara Perdagangan Efek PT Forza Land Indonesia Tbk. (FORZ)
06/10/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham JAWA
06/10/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham SKLT
06/10/2023Penambahan Konstituen Indeks Saham Syariah Indonesia (ISSI)
05/10/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham PDES
05/10/2023Pengumuman Perubahan Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
04/10/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham DGNS
04/10/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham AHAP
04/10/2023Pengumuman Unsuspensi Saham DOOH dan DOOH-W
04/10/2023Pengumuman Unsuspensi Saham META
03/10/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham SEMA
03/10/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham GEMA
03/10/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham ACST
27/09/2023Pengumuman Suspensi Saham POLU
27/09/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham RMKO
22/09/2023Pengumuman Unsuspensi Saham POLU
22/09/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham UNSP
22/09/2023Pengumuman Suspensi Saham SGER
18/09/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham POLU
15/09/2023Pengumuman Unsuspensi Saham APEX
15/09/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham RONY
14/09/2023Pengumuman Suspensi Saham APEX
14/09/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham SMKM
14/09/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham PACK
13/09/2023Pengumuman Suspensi Saham GTBO
13/09/2023Penghentian Sementara Perdagangan Efek PT Mas Murni Indonesia Tbk. (MAMI)
12/09/2023Pengumuman Unsuspensi Saham MSKY
12/09/2023Pengumuman Unsuspensi Saham GTBO
12/09/2023Pengumuman Perubahan Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
12/09/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham RUIS
11/09/2023Pengumuman Suspensi Saham MSKY
11/09/2023Pengumuman Suspensi Saham GTBO
11/09/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham AMMN
08/09/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham APEX
06/09/2023Pengumuman Unsuspensi Saham TFAS
05/09/2023 Laporan Berkelanjutan PT UOB Kay Hian Sekuritas Tahun 2022
05/09/2023Pengumuman Suspensi Saham TFAS
05/09/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham ASHA
01/09/2023ENG Implementation of the Amendment to Lower Limit Percentage of Auto Rejection Policy Phase II (Symmetric Auto Rejection)
01/09/2023ID Pemberlakuan Ketentuan Normalisasi Persentase Batasan Auto Rejection Bawah Tahap II (Auto Rejection Simetris)
01/09/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham TFAS
29/08/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham PANI
29/08/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham DSNG
29/08/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham MLIA
28/08/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham TCPI
25/08/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham CASA
25/08/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham CARE
24/08/2023Pengumuman Unsuspensi Saham CUAN
24/08/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham SGER
24/08/2023Pengumuman Perubahan Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
21/08/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham ARII
16/08/2023Penghentian Sementara Perdagangan Efek PT Waskita Karya (Persero) Tbk. (WSKT)
16/08/2023Pengumuman Perubahan Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
16/08/2023Pengumuman Unsuspensi Saham CUAN
15/08/2023Pengumuman Suspensi Saham CUAN
14/08/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham IKBI
09/08/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham GTBO
09/08/2023Pengumuman Unsuspensi Saham LAJU dan LAJU-W
07/08/2023PENGUMUMAN Penghentian Sementara Perdagangan Efek PT Indosterling Technomedia Tbk. (TECH) Tercatat di Papan: Pengembangan
07/08/2023Penghentian Sementara Perdagangan Efek PT Waskita Karya (Persero) Tbk. (WSKT)
04/08/2023Pengumuman Perubahan Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
04/08/2023Pengumuman Perubahan Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
02/08/2023Pengumuman Unsuspensi Saham RONY
01/08/2023Pengumuman Suspensi Saham LAJU dan LAJU-W
01/08/2023Pengumuman Unsuspensi Saham MPRO
01/08/2023Penghentian Sementara Perdagangan Efek Perseroan atas Keterlambatan Penyampaian Laporan Keuangan Interim per 31 Maret 2023
31/07/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham CUAN
31/07/2023Pengumuman Unsuspensi Saham AIMS
31/07/2023Pengumuman Suspensi Saham MPRO
28/07/2023Pengumuman Suspensi Saham AIMS
28/07/2023Saham yang dapat Diperdagangkan melalui Sesi Pra-pembukaan di Pasar Reguler
27/07/2023Pengumuman Suspensi Saham UNIQ
26/07/2023Klarifikasi atas pemberitaan di media
25/07/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham INPS
25/07/2023Pengumuman Unsuspensi Saham HOMI
24/07/2023Pengumuman Suspensi Saham HOMI
20/07/2023Pencabutan Penghentian Sementara Perdagangan Efek PT Urban Jakarta Propertindo Tbk. (URBN)
18/07/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham ALKA
17/07/2023Pencabutan Penghentian Sementara Perdagangan Efek PT Bukit Uluwatu Villa Tbk. (BUVA)
17/07/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham AIMS
17/07/2023Pengumuman Unsuspensi Saham SMKM
14/07/2023Pengumuman Pencabutan Penghentian Sementara Perdagangan Efek PT Dua Putra Utama Makmur Tbk. (DPUM)
14/07/2023Pengumuman Unsuspensi Saham LAJU & LAJU-W
14/07/2023Pengumuman Unsuspensi Saham UNIQ
13/07/2023Pengumuman Suspensi Saham LAJU, dan LAJU-W
13/07/2023Pengumuman Suspensi Saham UNIQ
12/07/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham MPRO
12/07/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham BNBA
07/07/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham ASPI
07/07/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham MITI
07/07/2023Pengumuman Suspensi Saham DEWI
06/07/2023Pengumuman Unsuspensi Saham DEWI
06/07/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham LAJU
05/07/2023Pengumuman Suspensi Saham DEWI
05/07/2023Pengumuman Unsuspensi Saham IDEA
04/07/2023Pengumuman Pencabutan Penghentian Sementara Perdagangan Efek PT Buana Lintas Lautan Tbk
04/07/2023Pengumuman Suspensi Saham IDEA
04/07/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham HOMI
26/06/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham ERTX
26/06/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham KLAS
26/06/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham TPIA
26/06/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham SFAN
26/06/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham BOGA
21/06/2023Pengumuman Suspensi Saham SMKM
19/06/2023Pengumuman Unsuspensi Saham BEBS
16/06/2023Pengumuman Suspensi Saham BEBS
15/06/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham NTBK
14/06/2023Keterbukaan Informasi GMA - PT GRAHA MITRA ASIA Tbk
14/06/2023Pengumuman Unsuspensi Saham SMKM
13/06/2023Pengumuman Suspensi Saham SMKM
13/06/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham POLU
13/06/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham TAYS
13/06/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham AWAN
13/06/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham BEBS
12/06/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham FILM
08/06/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham INDX
07/06/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham PUDP
07/06/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham SMKM
06/06/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham DOOH
26/05/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham UNSP
25/05/2023Keterbukaan Informasi GMA - PT GRAHA MITRA ASIA Tbk
25/05/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham TECH
22/05/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham PIPA
15/05/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham HITS
11/05/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham MLIA
11/05/2023Pengumuman Unsuspensi Saham FMII
10/05/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham CARE
09/05/2023Penghentian Sementara Perdagangan Efek PT Steadfast Marine Tbk. (KPAL)
09/05/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham CASA
09/05/2023Pengumuman Unsuspensi Saham BEBS
26/04/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham BMSR
11/04/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham KONI
06/04/2023Pengumuman Unsuspensi Saham CHIP
06/04/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham WINE
31/03/2023Pengumuman Perubahan Jam Perdagangan Bursa Efek Indonesia
30/03/2023Pengumuman Perubahan Kalender Libur Bursa 2023
29/03/2023Pengumuman Pencabutan Penghentian Sementara Perdagangan Efek PT Bhakti Agung Propertindo Tbk. (BAPI)
29/03/2023Pengumuman Unsuspensi Saham INPS
28/03/2023Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
27/03/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham SFAN
27/03/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham CMNT
27/03/2023Pengumuman Unsuspensi Saham TECH
24/03/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham GOOD
24/03/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham BHAT
17/03/2023Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
17/03/2023Pengumuman Unsuspensi Saham CHIP
16/03/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham CUAN
16/03/2023Pengumuman Suspensi Saham CHIP
15/03/2023Pengumuman Suspensi Saham INPS
14/03/2023Pengumuman Suspensi Saham PTIS
13/03/2023Pengumuman Unsuspensi Saham Unsuspensi Saham MKTR & MKTR-W
13/03/2023Pengumuman Unsuspensi Saham INPS
10/03/2023Pengumuman Pencabutan Penghentian Sementara Perdagangan Efek PT Aksara Global Development Tbk. (GAMA)
10/03/2023Pengumuman Suspensi Saham MKTR, dan MKTR-W
10/03/2023Pengumuman Suspensi Saham INPS
07/03/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham MKTR
06/03/2023Pengumuman Pencabutan Penghentian Sementara Perdagangan Efek PT Indah Prakasa Sentosa Tbk. (INPS)
06/03/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham CHIP
06/03/2023Pengumuman Suspensi Saham FMII
03/03/2023Pengumuman Pencabutan Penghentian Sementara Perdagangan Efek PT Waskita Karya (Persero) Tbk (WSKT)
02/03/2023Pengumuman Suspensi Saham TECH
02/03/2023Pengumuman Unsuspensi Saham SINI
02/03/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham MASA
27/02/2023Pengumuman Unsuspensi Saham FMII
27/02/2023Pengumuman Suspensi Saham CBRE & CBRE-W
24/02/2023Pengumuman Suspensi Saham FMII
16/02/2023Penghentian Sementara Perdagangan Efek PT Waskita Karya (Persero) Tbk (WSKT)
14/02/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham AMAN
13/02/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham ENAK
10/02/2023Pemberitahuan Mock Trading - Sabtu, 11 Februari 2023
10/02/2023Daftar Efek Bersifat Ekuitas Dalam Pemantauan Khusus
10/02/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham ASPI
10/02/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham BMBL
10/02/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham CBRE
09/02/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham TAYS
09/02/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham BSBK
06/02/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham FILM
03/02/2023Pemberitahuan Mock Trading - Sabtu, 04 Februari 2023
01/02/2023Pengumuman Penghentian Sementara Perdagangan Efek PT Modern Internasional Tbk (MDRN)
31/01/2023Pengumuman Suspensi Saham ZATA
31/01/2023Pengumuman Suspensi Saham TECH
24/01/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham ZATA
20/01/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham TECH
20/01/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham MLIA
20/01/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham CARE
19/01/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham IPPE
18/01/2023Pengumuman Suspensi Saham BEBS
16/01/2023Pengumuman Pencabutan Penghentian Sementara Perdagangan Efek PT Magna Investama Mandiri Tbk (MGNA)
16/01/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham NICL
12/01/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham KIOS
06/01/2023Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham ALKA
06/01/2023Pengumuman Unsuspensi Saham GTBO
05/01/2023Pengumuman Suspensi Saham GTBO

Trade Smarter With UTRADE

Seamless Trading On Desktop And Mobile

Competitive Tools

Insightful Research

UTRADE Newsletter