x

Important
Notice

more

11/5-Pengumuman Suspensi Saham KJEN

Market Overview

REGIONAL MORNING NOTES

18 May 2022

IHSG
19 May 2022
MARKET NEWS
IDX > TOP 10 VALUE
Stock IDValueLast PriceChange(%)
BBCA1,149,832,130,0007,5752.36
GOTO958,400,575,40024824.00
TLKM786,481,275,0004,2501.67
MDKA707,589,862,0004,7506.03
ARTO686,758,382,5007,075-6.91
BMRI643,295,867,5007,9000.64
BBRI579,795,951,0004,4500.00
PTBA492,618,831,0004,000-2.44
BBNI462,100,822,5008,7503.55
UNVR441,456,610,5005,0254.69
Last Update :19 May 2022 04:26:23
Important Notice
Date Subject
11/05/2022Pengumuman Suspensi Saham KJEN
27/04/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham BELL
26/04/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham PTIS
26/04/2022Pengumuman Suspensi Saham HITS
25/04/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham BSML
25/04/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham GLOB
25/04/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham SICO,
22/04/2022Pengumuman Libur Bursa Sehubungan Dengan Hari Raya Idul Fitri 1443H
22/04/2022Pengumuman Unsuspensi HOPE & HOPE-W
21/04/2022Pengumuman Suspensi HOPE & HOPE-W
18/04/2022Pengumuman Suspensi WIRG & WIRG-W
13/04/2022Pengumuman Unsuspensi Saham SMMT
12/04/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham WIRG
06/04/2022Pengumuman Unsuspensi Saham HITS
05/04/2022Pengumuman Suspensi Saham HITS
05/04/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham BIPI
04/04/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham DFAM
04/04/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham ESSA
22/03/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham MIKA
22/03/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham NATO
22/03/2022Pengumuman Suspensi Saham INDX
21/03/2022Pengumuman Pencabutan Penghentian Sementara Perdagangan Efek Hanya di Pasar Negosiasi PT Bentoel Internasional Investama Tbk (RMBA)
04/03/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham NTBK
01/03/2022Informasi Tambahan atas Keterbukaan Informasi - PT. Nanotech Indonesia Global Tbk. - NANO
24/02/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham PANI
24/02/2022Pengumuman Unsuspensi Saham BCAP
24/02/2022Pengumuman Suspensi atas Saham SUPR
23/02/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham TRIN
23/02/2022Pengumuman Unsuspensi Saham GZCO
23/02/2022Pengumuman Unsuspensi Saham IATA
22/02/2022Pengumuman Suspensi Saham GZCO
22/02/2022Pengumuman Suspensi Saham IATA
22/02/2022Pengumuman Unsuspensi Saham SUPR
22/02/2022Pengumuman Unsuspensi Saham CMPP
21/02/2022Pengumuman Suspensi atas Saham SUPR
17/02/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham IPPE
17/02/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham NETV,
17/02/2022Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham SUPR
08/02/2022Keterbukaan Informasi IPO PT Nanotech Indonesia Global Tbk
13/01/2022Prospektus Ringkas - IPO PT Champ Resto Indonesia Tbk
07/01/2022Prospektus Ringkas - IPO PT Mitra Angkasa Sejahtera Tbk
04/12/2021Pemberitahuan Penyesuaian Pre-Closing dan Penutupan Kode Broker
17/11/2021UTRADE Technical Problems - Progress Kendala pada UTRADE Desktop
16/11/2021UTRADE Technical Problems - Gangguan teknis pada login UTRADE
02/08/2021Panduan Penarikan Dana pada UTRADE
27/07/2021FPPS IPO PT BUKALAPAK.COM Tbk
23/07/2021Pengumuman Pencabutan Penghentian Sementara Perdagangan Efek PT Modern Internasional Tbk. (MDRN)
22/06/2021Informasi Tambahan PT Archi Indonesia Tbk.
17/06/2021IPO PT Era Graharealty Tbk ( IPAC )
17/06/2021Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham TRUE
17/06/2021Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham PRAS
02/06/2021Informasi Tambahan Prospektus Ringkas PT Triniti Dinamik Tbk
27/05/2021Keterbukaan Informasi IPO PT Era Graharealty
18/05/2021Prospektus Ringkas PT Triniti Dinamik Tbk
05/05/2021[FINN] Penghapusan Pencatatan Efek PT First Indo American Leasing Tbk.
15/04/2021Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham MPOW
15/04/2021Pengumuman Unsuspensi Saham ZBRA
15/04/2021Pengumuman Suspensi Saham TFAS
15/04/2021Pengumuman Suspensi Saham OMRE
15/04/2021Pengumuman Suspensi Saham CBMF
15/04/2021Pengumuman Suspensi Saham ABBA
30/03/2021Informasi Tambahan - IPO PT Nusa Palapa Gemilang
05/03/2021Prospektus Ringkas IPO PT Nusa Palapa Gemilang Tbk
05/03/2021Pengumuman Unsuspensi Saham ERTX
05/03/2021Pengumuman Unsuspensi Saham BMAS
05/03/2021Pengumuman Unsuspensi Saham BKSW
05/03/2021Pengumuman Unsuspensi Saham BACA
05/03/2021Pengumuman Unsuspensi Saham AGRS
05/03/2021Pengumuman Suspensi Saham BABP
05/03/2021Pengumuman Suspensi Saham AIMS
04/03/2021Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham DNAR
04/03/2021Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham BABP
04/03/2021Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham BBLD
04/03/2021Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham INCF
04/03/2021Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham AIMS
03/03/2021Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham ASPI-W
03/03/2021Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham ERTX
03/03/2021Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham BKSW
03/03/2021Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham BMAS
03/03/2021Pengumuman Unusual Market Activity (UMA) atas Saham SOFA-W
03/03/2021Pengumuman Suspensi Saham Unsuspensi Saham INPC
03/03/2021Pengumuman Suspensi Saham CSMI
03/03/2021Pengumuman Suspensi Saham BGTG
08/01/2021Pengumuman Suspensi Saham ISAT
08/01/2021Pengumuman Suspensi Saham URBN

Trade Smarter With UTRADE

Seamless Trading On Desktop And Mobile

Competitive Tools

Insightful Research

UTRADE Newsletter